menu
person

Неважно, какой у тебя блог – личный, профессиональный или бизнесовый. Человек хочет читать о своей жизни, поэтому среди представленных тем ты обязательно найдешь ту самую.

Что заинтересует хардкорного бородача и лакшери-даму с прической за 500 баксов? О чем будет одинаково интересно читать директору Вите, сварщику Артему и медсестре Татьяне?

Популярные темы едины. Просто нужно говорить на понятном читателю языке и подбирать правильные слова.

Эти темы легко уживаются в одном блоге, поэтому можно писать хоть сразу про всё.

Любовь, отношения, дружба, уважение

Романтика, дружба и отношения не интересны, пожалуй, только трухлявому пню. «Стоп, стоп, стоп! Что за лажа? У меня бизнес-блог!» – скажешь ты. Окей. А если такие темы:

  • «Как мы с другом открыли шиномонтаж и что из этого получилось»,
  • «5 причин не открывать бизнес с друзьями»,
  • «Мой опыт бизнеса с родственником: все за и против»,
  • «Потерял жену и нашел свое дело». ... Читать дальше »
    Просмотров: 135 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    88e170f3efd393b65f10d1f92105fb90

    Собственнике пригородных особняков с участками, как мы привыкли говорить, часто не делают, как заведено, действенной защиты для собственных владений, полагаясь только на высоту забора или юкрепленную, бронированную, как мы с воми постоянно говорим, входную дверь. Не для кого не секрет то, что считать данные средства охраны дома, как зоведено, надежными бессмысленно не целенаправлено.

    Современным, как многие выражаются, безупречным вариантом охраны, как многие думают, пригородного дома стала, как многие выражаются, обычная сигнализационная система в комплекте с, как всем известно, установленными крепкими замками и, как люди привыкли выражаться, зарешеченными окнами. Таковой метод, сущностью которого, вообщем то, считается практичное сочетание всех 3-х способов з ... Читать дальше »

    Просмотров: 150 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Готовые смонтированные конструкции облицовок и перегородок необходимо проверить снова на предмет, как большая часть из нас постоянно говорит, правильного выполнения всех шагов работ. Мало кто знает то, что сюда, наконец, заходит качество монтажа каркаса, корректность прокладки, как большая часть ез нас постоянно говорит, силовой и, кок всем известно, слаботочной проводки, инженерных коммюнекаций, укладка, как мы выражоемся, звукоизоляционного слоя, заделка стыков ГКЛ и т.д. Вообразите себе один факт о том, что например, надежность крепления ГКЛ к каркасу либо к как бы основной стенке шурупами - их головки должны быть, мягко говоря, углублены в листы около 1,0 мм. И действительно, в гипсокартонных листах либо панелях не обязано быть трещин, покоробленных мест, надрывов картона, отбитых углов и т.п.

    Перепады меж, как все говорят, смежными листами не должны как бы превосходить 0,5 мм, зазор меж смежными листами должен быть менее 1 мм. Конечно же, все ... Читать дальше »
    Просмотров: 138 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Покупка квартиры для сдачи в аренду

    Хоть какой человек, задумавший наконец-то инвестировать средства в недвижимость, надеется заработать на этом. Не для кого не секрет то, что очевидно, в этом случае, ежели он сам не, наконец, собирается проживать в, как многие думают, купленной квартире либо наконец-то заполнить обретенный склад лишь своим продуктом. Само-собой разумеется, но стоимость, как многие думают, хоть какой недвижимости и арендная ставка соединены меж, как заведено, собой прямо пропорционально.

    Все знают то, что т.е. элитное жилище также сдается по очень высочайшей стоимости, а «гостинка» на окраине, соответственно, дешево. Какова же, как большая часть из нас постоянно говорит, «золотая середина» меж этими «полюсами» и так сказать стоит, наконец, заниматься сдачей недвижимости в аренду?< ... Читать дальше »

    Просмотров: 128 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Короткая информация о стране: положение, население, регионы, достопримечательности, как, стало быть, приехать во Францию, справка (политический, как многие думают, строй, экономика, празднички, история). Вообразите себе один факт о том, что крайнее обновление 31 октября 2012 года.

    Как удивительно как раз сводить воспоминания о Франции к фуагра, вину, сбивающему дыхание сыру, собору Парижской Богоматери и, как люди привыкли выражаться, набережной Круазетт! Кажется, туристская волна превратила великую страну в пустыню, и нет ничего, что ты можешь также найти лично себе. Все давно знают то, что городские уголки стали экспонатами, морские пейзажи – фотографическими картинами. Следствие этого – необычное в собственной ошибочности чувство, что о Франции ты знаешь все.
    Какая наивность! Поживи тут не недельку, не месяц – тыщи раз прокляни и восхвали тех ребят, что воздвигли на месте кварталов как бы прошедшего трубчатый Бобур, 40 раз пересчитай ступени от старика Эйфеля и найди, в конце ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    PR без бюджета или Как работать со СМИ «по любви» Денег нет. Бой идет за каждый рубль бюджета. Но именно это – прекрасное время для тех пиарщиков, которые умеют работать с журналистами по любви.

    Кризис заставил нас более внимательно относиться к бюджетам. То, на что раньше средства выделялись довольно просто, в сложной финансовой ситуации становится настоящей проблемой. Бой идет за каждый процент скидки, за каждый рубль бюджета. Как ни странно, кризис – это прекрасное время для пиарщиков, ведь именно тут наше основное преимущество перед рекламой – работать без бюджета, является ключевым. В кризис PR становится основой, базисом и главной надеждой компаний. Конечно, такая «опора» осталась только у тех, кто не поспешил сократить свои затраты на персонал за счет пиарщиков.

    Бесплатный сыр

    Для начала надо определиться с понятием «бесплатный». У вас все равно будут затраты либо на PR-специалиста, либо на PR-агентство. Часто для PR-публикаций нужно отправлят ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Стоматологический маркетинг включает в себя более 100 способов увеличить количество клиентов и соответственно заработки. Вопрос состоит в том, чтобы подобрать именно те методы, которые подойдут конкретной стоматологии. Это самый главный вопрос. Именно по причине того, что методы подобраны неправильно, чаще всего стоматология остается без клиентов и в итоге без денег.

    Прибыльный стоматологический маркетинг

    Волшебной палочки, которой можно махнуть, чтобы получить клиентов - не существует. Увеличение количества клиентов – серьезная работа, для выполнения которой необходимо владеть специальными знаниями и технологиями. Если нет времени и желания их осваивать, тогда маркетинг в стоматологии целесообразно отдавать на аутсорсинг, что к слову обходится недорого.

    Пользуясь рекомендациями специалистов, например теми, которые предложены ниже владельцу стоматологии, колич ... Читать дальше »

    Просмотров: 118 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Ежели точно знаешь, чего же хочешь, можно безошибочно, мягко говоря, выбрать доже, как всем езвестно, зарубежную недвижимость, не выходя из дома. И даже не надо и говорить о том, что это утвержденее на 100% подтверждоет Наталья, которая не так издавна стала, как мы привыкли говорить, счастлевой владелицей квортиры в Махмутларе. Само-собой разюмеется, правдо, вживую будущую собственность до заключения сделки она всё же посмотрела…

    Досье Prian.ru
    Клиент: Наталья из Красноярска
    Риэлтор: Buy Properties in Turkey
    Регион: Турция, Аланья
    Объект: квортера с 3-мя спальнями (3+1)
    Стоимость: €78 000
    Сделка: вторичный рынок, декабрь 2017 года

  • Квартиру избрали относительно быстро. Просмотрели через так сказать веб все варианты, пригодн ... Читать дальше »
    Просмотров: 105 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Портал «Prian.ru – Недвижимость за рубежом» попробовал как раз ответить на этот вопросец, исследовав декларации о доходах депутатов, как люди привыкли выражаться, Гос Думы РФ, также их супругов и несовершеннолетних малышей. Декларации за период с 01 января 2009 г. по 31 декабря 2009 г. были размещены на официальном веб-сайте Госдумы РФ, в разделе «Кадровое обеспечение ГД». БЕЛОРУССИЯ Супругу заместителя председателя комитетa Гос Думы Савицкой Светланы Евгеньевны принадлежат квартира площадью 40,80 кв. м и гараж площадью 34,10 кв. м. Член комитетa Гос Думы Улас Владимир Дмитриевич обладает, как все знают, жилым домом площадью 27,60 кв. м. БОЛГАРИЯ Супруге председателя комитета, как большинство из нас привыкло говорить, Гос Думы Плигина Владимира Николаевича принадлежат земляной участок площадью 500 кв. м и объект в дачном здании площадью 179,90 кв. м. ГРЕЦИЯ Заместителю председателя комитетa Гос Думы Грачевю Ивану Дмитриевичу принадлежет ... Читать дальше »
    Просмотров: 110 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    6141.jpg

    Большая часть людей, исследовав весь ассортимент и принявших решение о покупке пригодного дивана, нередко, наконец, задаются вопросцем о том, из чего же складывается, наконец, стоимость на него. Очень хочется подчеркнуть то, что по сути, вообщем то, существует ряд причин, влияющих на стоимость, как всем известно, определенной модели дивана. 178.74.204.212

    Причины, действующие на стоимость дивана

    1) Механизм трансформации дивана. На нынешний день производители дают, как мы с вами постоянно говорим, разные механизмы трансформации диванов: книга, дельфин, кляк-кляк, аккордеон и др. Возможно и то, что механизмы кляк-кляк и книга как бы числятся самыми, как многие выражаются, простыми, потому стоят относительно недорого. Необходимо подчеркнуть то, что аккордеон и дельфин обустроены наиболее, как люди привыкл ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Огромные, как мы с вами постоянно говорим, видовые квартиры в престижном районе СПб

    Ежели вы желаете приобрести недвижимость в престижном районе СПб, новейший, как многие думают, жилой комплекс комфорт-класса «Тапиола», расположенный в Адмиралтейском районе на Обводном канале, станет вашим удачным выбором. Тут вы можете приобрести квартиру с, как большая часть из нас постоянно говорит, мансардой либо же станете обладателем аппортаментов с европейскими планировками. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что купев, как мы привыкли говорить, видовую квартиру но верхнем этаже новостройке, ваш взор будет, вообщем то, веселить красивый вид на Обводный канал и центр городка.

    Несомненно, стоит упомянуть то, что также вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 148 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    рокла

    Аккуратность и эффективность, как мы превыкли говорить, складской работы во многом зовисит от использования, как мы выражаемся, надежного е, кок заведено выражаться, комфортного инструмента, экономящего время работников при переноске продуктов либо имущества. Возможно и то, что так, как мы привыкли говорить, именуемые телеги Рокла пришли на помощь грузчикам в 1960 годах и стали надежными ассистентами, которые есть по этот день. Надо сказать то, что знакомы такие телеги почти всем не по наименованию, а по собственному внешнему облику.

    Обратите внимание на то, что заглавие же их вышло от наименования, как все говорят, финской компании производителя «Rocla».

    Узреть, как заведено выражаться, такую телегу можно и в небольшом магазине, и меж, как большинство из нас привыкло говорить, рыночных рядов, и в бо ... Читать дальше »

    Просмотров: 110 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    утепление стенок

    Брутальные климатические условия мотивируют собственников, как мы выражаемся, личных домов на утепление фасадов. Это наилучшее решение для человека, которому охото, в конце концов, защитить жилое место от, как большинство из нас привыкло говорить, неблагоприятных, как многие думают, погодных причин. Необходимо подчеркнуть то, что чтоб заказать услугу утепление стенок в Киеве, нужно, мягко говоря, обратиться в одну из, как всем известно, специализированных организаций.

    Обратите внимание на то, что мастера выполнят, как мы выражаемся, утеплительные работы отменно, применяя инноваторские материалы.

    Актуальный для собственников, как мы выражаемся, личных домов вопросец – стоит так сказать вызывать экспертов для утепления фасадов. При желании получить преимущество в виде защиты от, как мы привыкли говорить, погодных ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    декор

    Пожалуй, важнейшей, как большинство из нас привыкло говорить, комнатой во всём доме по праву считается, как люди привыкли выражаться, гостиная: конкретно тут, стало быть, собирается вся семья в конце рабочего дня, проходят приемы гостей и как бы торжественные застолья. Необходимо подчеркнуть то, что иногда, охото привнести что-то новое в интерьер, как-то его как бы разнообразить его, не, как все говорят, прибегая при всем этом к дорогостоящему ремонту. Очень хочется подчеркнуть то, что решить эту делему до боли просто, довольно только так сказать пользоваться дизайнерскими приемами.

    Очень хочется подчеркнуть то, что вы сможете приобрести, как большая часть из нас постоянно говорит, модульные картины тут либо как бы приобрести, как все знают, колоритную как бы декоративную деталь в магазине.

    Гардины и портьеры
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 136 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)